您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 来麦盖提投资开店,申请公租房迟迟下不来
来信人: 邓建 来信日期: 2019-05-31
办理情况
办理进度: 处理单位:麦盖提镇
处理时间:2019-07-29
处理状态: 处理中
答复内容:

2019年来该人之前仍有200名左右人员申请房屋,按照县委县政府安排正在准备对新建设的两个保障性住房小区房源进行公开分配,与2019年6月30日前根据其排队的顺序为期分配合适的房源。

办理情况
办理进度: 处理单位:麦盖提镇
处理时间:2019-07-29
处理状态: 处理完
答复内容:

按照县委政府安排正在准备对新建设的两个保障性住房小区房源进行公开公开分配,于6月30日前根据其排队的顺序为期分配合适的房源。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: