您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 2016年1.2月分在农业银行存入2万6千元钱,但后面想领钱,卡里一分钱有没有。
来信人: 毛拉克·阿巴斯 来信日期: 2016-12-07
信件内容

2016年1.2月分在农业银行存入2万6千元钱,但后面想领钱,卡里一分钱有没有。

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2016-12-07
处理状态: 处理完
答复内容:

毛拉克·阿巴斯同志,您通过领导信箱反映:2016年1,2月份其在农业银行存入2万6千元钱,但后面想领钱,卡里一分钱有没有一事。属于刑事案件,不属我局受理范围。处理单位:信访局

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: