您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 我的资料怎么没有通过审核呢?
来信人: 方伟龙 来信日期: 2018-03-30
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完
答复内容:

谢谢你关注我们网站: 你的资料需要填写一份审批表才能通过!

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: